150.000+ Werbeartikel & Werbemittel günstig mit Logo bedrucken
+49 351-26 55 12 0
KSi Care Produkte Ansprechpartner Weitere Infos

Ob persönliche Schutzausrüstung, Medizinprodukte oder Gesundheitsartikel – im Rahmen unseres "KSi Care"-Programms unterstützen wir zahlreiche Einrichtungen des Staats- und Gesundheitswesens mit der dringend benötigten Ausrüstung zur Eindämmung der COVID-19-Bedrohung. Hierfür nutzt die KSi International GmbH bekannte Fabriken mit gültiger Exportlizenz auf dem chinesischen Markt sowie deren permanente Überwachung durch Inspekteure, um alle erforderlichen Qualitätsnormen zu erfüllen und maximale Sicherheit zu garantieren. Diese und weitere Artikel unseres Sortiments haben wir hier für Sie zusammengefasst.

21.05.2020 – Sammelbestellung für Schutzkittel:
Bestellen Sie jetzt mit Schutzkittel und profitieren Sie automatisch vom günstigsten Preis – abhängig von der Gesamtbestellmenge aller Kunden. Die Sammelbestellung läuft noch:

Sammelbestellung
1 2
Artikel 1 - 24 von 36

Sortieren nach:

Unsere Top 4

1 2
Artikel 1 - 24 von 36

Sortieren nach:

Sie haben Fragen? Wir sind persönlich für Sie da


Shahin
Shahin Moghaddam
+49 (0)351-265 512-295
shahin.moghaddam@ksi-international.de
Tim
Tim Schmidt
+49 (0)351-265 512-162
tim.schmidt@ksi-international.de
Felix
Felix Cellar
+49 (0)351-265 512-174
felix.cellar@ksi-international.de
Kevin
Kevin Koblitz
+49 (0)351-265 512-161
kevin.koblitz@ksi-international.de
Steffen
Steffen Dziuba
+49 (0)351-265 512-297
steffen.dziuba@ksi-international.de
Robin
Robin Kasper
+49 (0)351-265 512-175
robin.kasper@ksi-international.de
Nele
Nele Weichert
+49 (0)351-265 512-163
nele.weichert@ksi-international.de
Cathleen
Cathleen Bajon
+49 (0)351-265 512-179
cathleen.bajon@ksi-international.de
Danilo
Danilo Schmidt
+49 (0)351-265 512-12
danilo.schmidt@ksi-international.de
Ewa
Ewa Engel
+49 (0)351-265 512-142
ewa.engel@ksi-international.de

So geht's nach Ihrer Bestellung weiter:


Was ist KSi Care?

Die gegenwärtige Situation rund um Corona geht auch an uns als Unternehmen nicht spurlos vorbei. In solchen Momenten sind kurze Entscheidungswege, schnelle Reaktionen und zuverlässige Lösungen wichtiger denn je. Deswegen haben wir uns entschlossen, mit KSi Care ein neues Produktportfolio zu etablieren, das speziell auf die kürzlich entstandenen Herausforderungen im Gesundheitsmarkt zugeschnitten ist. Dieses richtet sich an staatliche Behörden und medizinische Einrichtungen aber auch an Unternehmen.

Mit der Sparte KSi Health Care bieten wir zertifizierte Produkte für den Schutz im Medizin- und Pflegebereich, hergestellt in durch uns überwachten Fabriken. KSi Company Care und KSi Home Care sind weitere Produktlinien für Unternehmen mit Artikeln zum Schutz und zur Entlastung der eigenen Mitarbeiter oder als Unterstützung von Geschäftskunden im Homeoffice, Büro oder auch im Alltag.

Lesen Sie mehr in unserem Blog.

KSi Care

Ksi Werbeartikel - Logo

 Persönliche Beratung? Unser Experten-Team ist für Sie da!

Ihr KSi-Team